TORX® PLUS-Bit mit Bohrung, 27 IPR x 50 mm
Hochwertige Bits für Innen TORX PLUS® Schrauben mit Sicherungsstift. Ein 5-Flanken TORX PLUS® Profil mit Bohrung. 1/4"-Sechskant, passend für Halter nach DIN ISO 1173-F 6,3.
• Für Innen TORX PLUS® IPR Schrauben mit Sicherungsstift
• TORX PLUS® IPR Bit mit Bohrung auf der Abtriebsseite
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• 1/4" Sechskant-Antrieb (Wera Anschluss-Reihe 4)
• Für Innen TORX PLUS® IPR Schrauben mit Sicherungsstift
• TORX PLUS® IPR Bit mit Bohrung auf der Abtriebsseite
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• 1/4" Sechskant-Antrieb (Wera Anschluss-Reihe 4)
| Artikel-Nr. | WL90782 |
| Modell | 867/4 IPR TORX PLUS® |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05134656001 |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 7 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Länge mit Verpackung | 58 mm |
| Breite mit Verpackung | 34 mm |
| Höhe mit Verpackung | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Bit-Länge | 50 mm |
| VDE | nein |
| Schraubenart | 27IPR |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |