Tournevis, Ergo™, tête sphérique, six pans creux, 2 mm, 222 mm
• Tournevis développé dans le cadre du processus ERGO™
• Pour les vis à six pans creux, tête sphérique, pour une insertion facile dans la tête de la vis sous différents angles
• Pour un travail plus efficace et plus rapide par rapport à un tournevis standard
• Pointe brunie pour plus de précision
• Poignée à 3 composants pour une facilité d'utilisation maximale, matériau souple avec surface rigide offrant une prise confortable et une meilleure transmission de la puissance
• La bonne lame est facilement identifiable grâce au marquage de couleur et au symbole figurant à l'extrémité du manche
• Un confort maximal pour un effort minimal grâce à une conception ergonomique
• Les parties latérales plates empêchent de rouler
• Oeil de suspension intégré
• Lame en alliage d'acier haute performance, chromée pour une protection maximale contre la corrosion et une longue durée de vie
• Lame en acier haute performance avec chromage pour une protection élevée contre la corrosion, outil à longue durée de vie
• Pour les vis à six pans creux, tête sphérique, pour une insertion facile dans la tête de la vis sous différents angles
• Pour un travail plus efficace et plus rapide par rapport à un tournevis standard
• Pointe brunie pour plus de précision
• Poignée à 3 composants pour une facilité d'utilisation maximale, matériau souple avec surface rigide offrant une prise confortable et une meilleure transmission de la puissance
• La bonne lame est facilement identifiable grâce au marquage de couleur et au symbole figurant à l'extrémité du manche
• Un confort maximal pour un effort minimal grâce à une conception ergonomique
• Les parties latérales plates empêchent de rouler
• Oeil de suspension intégré
• Lame en alliage d'acier haute performance, chromée pour une protection maximale contre la corrosion et une longue durée de vie
• Lame en acier haute performance avec chromage pour une protection élevée contre la corrosion, outil à longue durée de vie
| Numéro d'article | WL16105 |
| Modèle | BE 8702 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | BE-8702 |
| Longueur | 270 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Longueur du manche | 103 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | six pans creux |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Douille hexagonale | 2 mm |
| Largeur de la poignée | 17 mm |
| Longueur de l'outil | 222 mm |
| Diamètre de la poignée | 17 mm |
| Longueur de la lame | 100 mm |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |