Magasin pour circuits imprimés ESD 701.1, 320 x 355 x 563 mm
ESD PCB magazine, partly assembled
Model: 701.1
• PCB: W = 10-250 mm (adjustable), L max = 342 mm
• Magazine: H x W x D = 563 x 320 x 355 mm
• 3 mm groove depth, with transport safety
• Plastic rack wall
• Width adjustment using toothed belt
• Stackable (with stacking locator knobs) or for reversible operation
Model: 701.1
• PCB: W = 10-250 mm (adjustable), L max = 342 mm
• Magazine: H x W x D = 563 x 320 x 355 mm
• 3 mm groove depth, with transport safety
• Plastic rack wall
• Width adjustment using toothed belt
• Stackable (with stacking locator knobs) or for reversible operation
| Numéro d'article | WL10770 |
| Modèle | 8917701 |
| Fabricant | CAB |
| Numéro d'article du fabricant | 8917701 |
| Longueur | 320 mm |
| Largeur | 355 mm |
| Hauteur | 563 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | noir |
| Matériel | métal, plastique |
| Température (max.) | 60 °C |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Série de magazines PCB | Série 700 |
| Matériau du magasin PCB | Plastique |
| Données du fabricant du GPSR | CAB Produkttechnik Wilhelm-Schickard-Straße 14 DE-76131 Karlsruhe www.cabgmbh.com |