Pointe de mesure LT pour thermoélément, D : 0,5 mm
⦁ Pointes LT pour fers à souder WXP 80/ WP 80/ WSP 80
⦁ Pour des applications universelles
⦁ Pour une bonne performance
⦁ Un très vaste choix de pointes à petit prix est disponible pour d’excellents résultats
⦁ Cuivre solide à monocouche, pour une durabilité et une durée de vie maximales
• Avec adaptateur T0058720781 (WL20284), convient également pour LR 21
• Pour WP80 / WSP80 / WSP80FE / MPR80 / WSFP5 / WSFP8 / FE75
• Pour thermoélément D = 0,5
⦁ Pour des applications universelles
⦁ Pour une bonne performance
⦁ Un très vaste choix de pointes à petit prix est disponible pour d’excellents résultats
⦁ Cuivre solide à monocouche, pour une durabilité et une durée de vie maximales
• Avec adaptateur T0058720781 (WL20284), convient également pour LR 21
• Pour WP80 / WSP80 / WSP80FE / MPR80 / WSFP5 / WSFP8 / FE75
• Pour thermoélément D = 0,5
| Numéro d'article | WL16919 |
| Modèle | LT Messspitze |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | T0054441699 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | Série LT |
| Série de conseils | LT |
| Technologie des éléments chauffants | Silver Line |
| Longueur de la pointe | 13 mm |
| Largeur de la pointe | 0,5 mm |
| Largeur de la pointe en pouces | 0,02 in |
| Forme de la pointe | catégorie particulière |
| Alignement des pointes | droit |
| Pièce à main assortie | FE 75 LR 21 TCPS WP 80 WSP 80 WXP 80 |
| Pièce à main assortie | WSP 80, WP 80, LR 21, FE 75, WXP 80, TCPS |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |