Tuyau d’aspiration DN 50 / anti-statique, 5 mètre avec embout
| Numéro d'article | WL20592 |
| Modèle | 06.1.016 |
| Fabricant | ULT |
| Numéro d'article du fabricant | 3-00432 |
| Longueur | 5000 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | noir |
| Matériel | Plastique PE 2000 |
| Batterie incluse | non |
| Atteindre | 5000 mm |
| Diamètre du tuyau | 50 mm |
| Type de montage | montage au plafond montage sur table montage mural |
| Série d'appareils | WSA-10LR WSA-20LR WSA-5LR |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | ULT AG Am Göpelteich 1 DE-02708 Löbau www.ult.de |