Becher de protection, rectangulaire, 13,0 x 31,5 mm
• rectangulaire - sans pied
• pour les stations de réparation à air chaud
• protège les composants adjacents
• concentre la chaleur sur la zone désirée
• La coupelle de protection doit avoir la taille appropriée du composant à dessouder
• Peut être utilisé avec un pied pour retirer proprement le composant
• pour les stations de réparation à air chaud
• protège les composants adjacents
• concentre la chaleur sur la zone désirée
• La coupelle de protection doit avoir la taille appropriée du composant à dessouder
• Peut être utilisé avec un pied pour retirer proprement le composant
| Numéro d'article | WL23243 |
| Modèle | 0001593 / P1593 |
| Fabricant | JBC |
| Numéro d'article du fabricant | P1593 |
| Longueur avec emballage | 80 mm |
| Largeur avec emballage | 40 mm |
| Hauteur avec emballage | 35 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Longueur (coque de protection) | 13 mm |
| Largeur (coquille de protection) | 31,5 mm |
| Forme | rectangulaire |
| Poids net (fabricant) | 8,9 g |
| Poids brut du (fabricant) | 19,2 g |
| Dimensions | 13 x 31,5 mm |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |