Anneau lumineux à LED f. 33263, 54 LED, 5800 K, D = 50 mm
| Numéro d'article | WL31821 |
| Modèle | 33202 |
| Fabricant | ESCHENBACH |
| Numéro d'article du fabricant | 33202 |
| Longueur | 185 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 306 g |
| Type de lampe ou de loupe | lumière annulaire à LED |
| Couleur de la lumière | blanc chaud |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | ESCHENBACH Optik GmbH Fürther Straße 252 DE-90429 Nürnberg www.eschenbach-optik.de |