Bac ESD, fermé, noir, 400 x 300 x 220 mm
| Numéro d'article | WL32815 |
| Modèle | EB ESD 43/22 PU |
| Fabricant | WEIDINGER |
| Longueur | 400 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |