2050 PH 1 x 80 mm Tournevis cruciforme
• Micro tournevis Kraftform pour vis cruciformes à fente Phillips-Recess
• Micro-poignée multi-composants Kraftform pour un vissage rapide et ergonomique
• Avec protection anti-roulement et capot tournant pour un vrillage rapide
• La pointe Wera Black Point offre un ajustement parfait et une protection anti-corrosion optimisée
• Taille d’entraînement PH1
• Micro-poignée multi-composants Kraftform pour un vissage rapide et ergonomique
• Avec protection anti-roulement et capot tournant pour un vrillage rapide
• La pointe Wera Black Point offre un ajustement parfait et une protection anti-corrosion optimisée
• Taille d’entraînement PH1
| Numéro d'article | WL34548 |
| Modèle | 2050 PH |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05118024001 |
| Longueur | 177 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Longueur avec emballage | 244 mm |
| Largeur avec emballage | 82 mm |
| Hauteur avec emballage | 24 mm |
| Contenu de la livraison | PH 1x80 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 20,1 g |
| VDE | non |
| Type à vis | PH1 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Longueur de l'outil | 177 mm |
| Longueur du manche | 97 mm |
| Diamètre de la lame | 4 mm |
| Longueur de la lame | 80 mm |
| Longueur de la lame en pouces | 3,125 in |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |