Fond de tiroir pour armoire à dossiers, 914x370 mm
| Numéro d'article | WL34895 |
| Modèle | 76.021.70 |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 76.021.70 |
| Longueur | 914 mm |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 370 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Matériel | Tôle d'acier |
| Batterie incluse | non |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |