Tournevis SoftFinish 308SF 8,0x150
Convient particulièrement pour les applications à sec
| Numéro d'article | WL35627 |
| Modèle | 308 |
| Nom alternatif de l'article | 308080 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 00736 |
| Longueur avec emballage | 305 mm |
| Largeur avec emballage | 100 mm |
| Hauteur avec emballage | 91 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | 308 |
| Poids brut du (fabricant) | 168 g |
| VDE | non |
| Type à vis | fente |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Longueur de l'outil | 268 mm |
| Diamètre de la poignée | 41 mm |
| Longueur du manche | 118 mm |
| Diamètre de la lame | 8 mm |
| Longueur de la lame | 150 mm |
| Largeur de la lame | 8 mm |
| Épaisseur de coupe | 1,2 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |