Pince coupante diagonale avec clip de sécurité, sans lame, Cu 1,3 mm, 138 mm
clip de sécurité inclus
Pince coupante diagonale. L'un des outils de coupe les plus populaires, spécialement conçu pour les applications électroniques très sensibles. Épaisseur de l'acier 2,5 mm. Longueur de l'outil 138 mm. Également disponible en version sécurisée ESD et avec clip de sécurité. Modèle Grip pc.
• sans lame
• Diamètre (cuivre) jusqu'à : 1,30 mm
• longueur : 138 mm
• clip de sécurité inclus
Pince coupante diagonale. L'un des outils de coupe les plus populaires, spécialement conçu pour les applications électroniques très sensibles. Épaisseur de l'acier 2,5 mm. Longueur de l'outil 138 mm. Également disponible en version sécurisée ESD et avec clip de sécurité. Modèle Grip pc.
• sans lame
• Diamètre (cuivre) jusqu'à : 1,30 mm
• longueur : 138 mm
• clip de sécurité inclus
| Numéro d'article | WL35805 |
| Modèle | TR 25 A |
| Fabricant | PIERGIACOMI |
| Numéro d'article du fabricant | TR 25 A |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Forme de coupe | sans biseau |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 138 mm |
| Type de pinces coupantes latérales | pinces coupantes de coté |
| Diamètre du fil (à) | 1,3 mm |
| Données du fabricant du GPSR | PIERGIACOMI Sud SrL Via 81a Strada 3 IT-63076 Monteprandone (Ap) www.piergiacomi.com |