Mèche à dessouder
• Câbles à dessouder ERSA No-Clean
• Les câbles à dessouder ERSA No-Clean permettent un retrait efficace et délicat des résidus de soudure, et notamment sur les cartes de circuits imprimés SMD
• Le tissu fin, sa haute capillarité et la proportion optimale de décapant assurent d’excellents résultats de dessoudage.
• Emballage contenant 10 pièce dans un emballage
• Avec décapant
• Les câbles à dessouder ERSA No-Clean permettent un retrait efficace et délicat des résidus de soudure, et notamment sur les cartes de circuits imprimés SMD
• Le tissu fin, sa haute capillarité et la proportion optimale de décapant assurent d’excellents résultats de dessoudage.
• Emballage contenant 10 pièce dans un emballage
• Avec décapant
| Numéro d'article | WL36491 |
| Modèle | 0WICKNC2.7/10 |
| Fabricant | ERSA |
| Numéro d'article du fabricant | 0WICKNC2.7 |
| Longueur | 1500 mm |
| Largeur | 2,7 mm |
| Longueur avec emballage | 112 mm |
| Largeur avec emballage | 55 mm |
| Hauteur avec emballage | 55 mm |
| Unité de vente | 1 rouleau |
| Unité de contenu | 1 Rouleaux |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Conforme RoHS | oui |
| Poids net (fabricant) | 133 g |
| Flux (oui/non) | |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | ERSA GmbH Leonhard-Karl-Strasse 24 DE-97877 Wertheim www.ersa.de |