Bras aspirant KIT 1 avec buse d’entonnoir ALFA
• Bras d'extraction (Ø 60 mm, longueur totale 1,5 m) avec buse d'entonnoir ALFA et pince de montage
| Numéro d'article | WL40591 |
| Modèle | FT91000037 |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | FT91000037N |
| Longueur | 1500 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Diamètre | 60 mm |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |