Pince coupante frontale ESD Z 47 2 04 115mm Prof. ESD; pince coupante frontale, large, f.o.W.
• Pour une coupe quasiment à fleur des fils de cuivre souples
• Ressort d’ouverture
• Les outils à conductivité électrostatique protègent les pièces électroniques de la destruction
• Lame presque sans bord tranchant, pour une coupe quasiment à fleur
• Ressort d’ouverture
• Les outils à conductivité électrostatique protègent les pièces électroniques de la destruction
• Lame presque sans bord tranchant, pour une coupe quasiment à fleur
| Numéro d'article | WL43008 |
| Modèle | Z 47 2 04 |
| Nom alternatif de l'article | Z47211504 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 26840 |
| Longueur avec emballage | 202 mm |
| Largeur avec emballage | 77 mm |
| Hauteur avec emballage | 61 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Normes | DIN ISO 9654 |
| Série de produits | Z 47 2 04 |
| Poids brut du (fabricant) | 81 g |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Longueur de l'outil | 115 mm |
| Valeur de coupe diamètre du fil (doux) | 1,4 mm |
| Type de pince | Pinces à air |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |