Pince coupante plate ESD, courte/pointue, mâchoires 19 mm
• HRC 48-50
• Pinces courtes, dentelées et pointues.
• Pour le traitement général de tous les types de composants
• Épaisseur de l'acier 5,0 mm.
• Pinces courtes, dentelées et pointues.
• Pour le traitement général de tous les types de composants
• Épaisseur de l'acier 5,0 mm.
| Numéro d'article | WL43196 |
| Modèle | PN 5001 D |
| Fabricant | WEIDINGER |
| Numéro d'article du fabricant | PN 5001 D |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 98 g |
| Forme de la pointe | dentelé brièvement pointu |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Longueur de l'outil | 146 mm |
| Longueur des mâchoires | 19 mm |
| Type de pince | pince à bec plat |
| Données du fabricant du GPSR | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |