Lame de rechange Pozidriv, PZ1 x 175 mm, 3,8 Nm
• Répond à vos besoins : le couple variable couvre un large éventail d'applications
• Réduire vos coûts : des outils de dissipation électrostatique protègent les composants électroniques contre la destruction
• Protège votre santé : avec la poignée SoftFinish® brevetée pour un travail respectueux des mains et des muscles
• Augmente votre efficacité : le bon couple vous protège des dommages matériels et des retouches
• Les normes : CEI 61340-5-1
• DIN EN ISO 6789
• de l'application : Pour le vissage contrôlé de composants sensibles à l'électrostatique à un couple spécifié, en combinaison avec une lame interchangeable Wiha Torque 4 mm ESD
• Réduire vos coûts : des outils de dissipation électrostatique protègent les composants électroniques contre la destruction
• Protège votre santé : avec la poignée SoftFinish® brevetée pour un travail respectueux des mains et des muscles
• Augmente votre efficacité : le bon couple vous protège des dommages matériels et des retouches
• Les normes : CEI 61340-5-1
• DIN EN ISO 6789
• de l'application : Pour le vissage contrôlé de composants sensibles à l'électrostatique à un couple spécifié, en combinaison avec une lame interchangeable Wiha Torque 4 mm ESD
| Numéro d'article | WL45024 |
| Modèle | 28592 |
| Nom alternatif de l'article | 285921 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 26148 |
| Longueur avec emballage | 194 mm |
| Largeur avec emballage | 35 mm |
| Hauteur avec emballage | 24 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Normes | Pointe de la lame DIN ISO 8764-1. |
| Série de produits | 28592 |
| Poids net (fabricant) | 18 g |
| Longueur de la lame de couple | 175 mm |
| Longueur de travail de la lame de couple | 42 mm |
| Diamètre de la lame hexagonale | 4 mm |
| Pozidriv | PZ1 |
| VDE | non |
| Type à vis | PZ1 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis dynamométrique |
| Couple (max.) | 3,8 Nm |
| Longueur de l'outil | 175 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |