Bloc-tiroirs ESD 45/66 porte à droite, max. 50 kg/tiroir
Blocs de tiroirs en acier de haute qualité avec verrouillage central pour le rangement d'outils et de petites pièces.
• LxPxH 450x520x660 mm
• Tiroirs : 1x100 mm
• RAL 7035 gris
• LxPxH 450x520x660 mm
• Tiroirs : 1x100 mm
• RAL 7035 gris
| Numéro d'article | WL46798 |
| Modèle | 60749310 |
| Fabricant | TRESTON |
| Numéro d'article du fabricant | 60749310 |
| Longueur | 450 mm |
| Largeur | 520 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| Profondeur | 520 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | gris clair |
| Matériel | Acier revêtu de poudre d'époxy |
| Batterie incluse | non |
| Capacité de charge | 60 kg |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Treston Deutschland GmbH Frankfurter Str. 101 DE-65479 Raunheim www.treston.de |