Barrette de raccordement électrique TWIN, non équipée, sans plaques frontales, pour Quadro-TWIN 2000, 1800x76x140 mm
• 1800 x 76 x 140 mm (LxPxH)
• non équipé, sans plaques frontales
• pour Quadro-Twin 2000
• non équipé, sans plaques frontales
• pour Quadro-Twin 2000
| Numéro d'article | WL51722 |
| Modèle | 110.459.70 |
| Gamme de modèles | TWIN |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 110.459.70 |
| Largeur | 1800 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |