Coffre à outils à roulettes, comprenant un jeu d'outils de maintenance pour tours de forage pétrolier et gazier offshore, 131 pièces.
Chariot d'atelier 1475KXL avec assortiment pour la maintenance des grues et des tours de forage dans l'industrie pétrolière et gazière offshore - 120 outils et 11 accessoires avec protection contre les chutes. .
• Kit de maintenance pour tours de forage pétrolier et gazier offshore, pour travaux en hauteur.
• 120 outils pour travaux en hauteur et onze accessoires de maintien et de rangement
• Chariot d'atelier 1475KXL7PC
• Conforme aux normes DROPS pour éviter les accidents dus à la chute d'outils lors de travaux en hauteur.
• Kit de maintenance pour tours de forage pétrolier et gazier offshore, pour travaux en hauteur.
• 120 outils pour travaux en hauteur et onze accessoires de maintien et de rangement
• Chariot d'atelier 1475KXL7PC
• Conforme aux normes DROPS pour éviter les accidents dus à la chute d'outils lors de travaux en hauteur.
| Numéro d'article | WL55037 |
| Modèle | 1475KXL7PCFF1 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | 1475KXL7PCFF1 |
| Longueur | 1016 mm |
| Largeur | 501 mm |
| Hauteur | 1020 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type de dispositif de transport | chariot d'outillage |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
Prix sur demande
Cet article n’est actuellement pas disponible dans notre boutique. Si vous êtes intéressé, veuillez contacter notre équipe commerciale au +49 (0)8142 / 4289 - 300 ou utilisez notre formulaire de contact.
Disponible prochainement
Numéro d'articleWL55037