Armoire d'appoint ESD, 1000x450x2064 mm, version bois avec portes battantes
• 1000 x 450 x 2064 mm (LxPxH)
• version bois avec portes battantes
• version bois avec portes battantes
| Numéro d'article | WL63685 |
| Modèle | 510.451.01 |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 510.451.01 |
| Largeur | 1000 mm |
| Hauteur | 2064 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |