Jeu de clés à ergots en porte-embouts Compact tête hexagonale sphérique 10 pcs. courtes, chromées mates sous blister (40411)
Application : Spécialement pour les vis difficiles d'accès.
Logement d'embout : Uniquement pour embouts slimBit de 6 mm.
Extra : La tête sphérique permet de visser sous un angle allant jusqu'à 25°.
Extra : Grâce à sa forme compacte, ce support se glisse parfaitement dans une poche de mètre pliant.
Extra : Les tailles de clés courantes sont bien rangées dans le support.
Lame : acier au chrome-vanadium, trempé à cœur, chromé mat.
Conforme à la norme ISO 2936L.
Contenu :
1x clé à ergots hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale sphérique courte chromée mate 1,5mm (40401)
1x clé à ergots à tête hexagonale, courte. Tête hexagonale sphérique courte 2,0mm (40402)
1x Clé à ergots à tête hexagonale, courte. Tête hexagonale à bille courte 2,5mm (40403)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale à bille courte 3,0mm (40404)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale à billes courte 4,0mm (40405)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale à bille courte 5,0mm (40406)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale à billes courte 6,0mm (40407)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale sphérique courte 8,0mm (40408)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale sphérique courte 10,0mm (40409)
1x support Compact
• Emballage sous blister : Oui
• Article ESD : Non
• avec pile : Non
Logement d'embout : Uniquement pour embouts slimBit de 6 mm.
Extra : La tête sphérique permet de visser sous un angle allant jusqu'à 25°.
Extra : Grâce à sa forme compacte, ce support se glisse parfaitement dans une poche de mètre pliant.
Extra : Les tailles de clés courantes sont bien rangées dans le support.
Lame : acier au chrome-vanadium, trempé à cœur, chromé mat.
Conforme à la norme ISO 2936L.
Contenu :
1x clé à ergots hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale sphérique courte chromée mate 1,5mm (40401)
1x clé à ergots à tête hexagonale, courte. Tête hexagonale sphérique courte 2,0mm (40402)
1x Clé à ergots à tête hexagonale, courte. Tête hexagonale à bille courte 2,5mm (40403)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale à bille courte 3,0mm (40404)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale à billes courte 4,0mm (40405)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale à bille courte 5,0mm (40406)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale à billes courte 6,0mm (40407)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale sphérique courte 8,0mm (40408)
1x clé hexagonale à tête sphérique, courte. Tête hexagonale sphérique courte 10,0mm (40409)
1x support Compact
• Emballage sous blister : Oui
• Article ESD : Non
• avec pile : Non
| Numéro d'article | WL72808 |
| Nom alternatif de l'article | SB369KH9 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 40411 |
| Longueur | 335 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Normes | En référence à la norme ISO 2936L. |
| Série de produits | 369K |
| Poids brut du (fabricant) | 277 g |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | set |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |