Rayonnage ESD 1200x430x2064, gris clair
• pour 5 hauteurs de classeurs
• incl. 4 étagères réglables (28 mm d'épaisseur)
• couleur : gris clair
• surface insensible aux rayures, résistante à l'usure et facile à nettoyer
• grande stabilité transversale grâce à la construction compacte
• corps entièrement chevillé et collé
• tous les chants avec chants ABS (2 mm)
• panneau arrière visible stable et rainuré (13 mm)
• parois latérales avec rangée de trous au pas de 32 mm
• supports de tablette en métal
• socle avec régulateurs de hauteur invisibles en métal pour compenser les inégalités du sol
• incl. 4 étagères réglables (28 mm d'épaisseur)
• couleur : gris clair
• surface insensible aux rayures, résistante à l'usure et facile à nettoyer
• grande stabilité transversale grâce à la construction compacte
• corps entièrement chevillé et collé
• tous les chants avec chants ABS (2 mm)
• panneau arrière visible stable et rainuré (13 mm)
• parois latérales avec rangée de trous au pas de 32 mm
• supports de tablette en métal
• socle avec régulateurs de hauteur invisibles en métal pour compenser les inégalités du sol
| Numéro d'article | WL73047 |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 512.455.01 |
| Longueur | 1200 mm |
| Largeur | 430 mm |
| Hauteur | 2064 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Matériel | bois |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |