Pica DRY Set de mines "Graphite
Mines de rechange Pica DRY
• Pour presque toutes les surfaces, qu'elles soient sèches ou humides, lisses ou rugueuses, poussiéreuses ou huileuses, claires ou foncées
• Effaçable avec un chiffon humide sur les surfaces lisses
• mines déjà taillées
• dans une boîte en plastique pratique et robuste
• Contenu en couleurs pures : 10 mines graphite
• Pour presque toutes les surfaces, qu'elles soient sèches ou humides, lisses ou rugueuses, poussiéreuses ou huileuses, claires ou foncées
• Effaçable avec un chiffon humide sur les surfaces lisses
• mines déjà taillées
• dans une boîte en plastique pratique et robuste
• Contenu en couleurs pures : 10 mines graphite
| Numéro d'article | WL73200 |
| Modèle | Pica DRY |
| Gamme de modèles | Pica DRY |
| Fabricant | PICA |
| Numéro d'article du fabricant | 4030 |
| Longueur | 135 mm |
| Largeur | 57 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur de police | graphite |
| Type d'emballage | Paquet individuel |
| Couleur | graphite |
| Batterie incluse | non |
| Données du fabricant du GPSR | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |