Jeu de mines de rechange VISOR permanent, bleu, emballage libre service
Mines de rechange Pica VISOR permanent
• Craie de marquage à la cire "MULTI-USE" innovante
• 4 mines dans un astucieux "Easy-Refill-Pack
• pour recharger le marqueur industriel Pica VISOR permanent Longlife
• Pour des marquages permanents sur presque toutes les surfaces de matériaux, qu'ils soient secs ou humides, lisses ou rugueux, poussiéreux ou huileux, clairs ou foncés
• Ne sèche jamais
• Toujours à pleine puissance, du premier au dernier trait
• Très économique : 1 mine remplace jusqu'à 5 marqueurs traditionnels à encre ou à vernis
• Très écologique grâce à la recharge en quelques secondes, couleur : bleu
• en blister
• Craie de marquage à la cire "MULTI-USE" innovante
• 4 mines dans un astucieux "Easy-Refill-Pack
• pour recharger le marqueur industriel Pica VISOR permanent Longlife
• Pour des marquages permanents sur presque toutes les surfaces de matériaux, qu'ils soient secs ou humides, lisses ou rugueux, poussiéreux ou huileux, clairs ou foncés
• Ne sèche jamais
• Toujours à pleine puissance, du premier au dernier trait
• Très économique : 1 mine remplace jusqu'à 5 marqueurs traditionnels à encre ou à vernis
• Très écologique grâce à la recharge en quelques secondes, couleur : bleu
• en blister
| Numéro d'article | WL73350 |
| Modèle | VISOR |
| Gamme de modèles | Pica VISOR |
| Fabricant | PICA |
| Numéro d'article du fabricant | 991/41/SB |
| Longueur | 235 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur de police | bleu |
| Type d'emballage | Emballage sous blister |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Emballage sous blister | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |