Attelage de vélo avec adaptateur universel pour chariot manuel d'extérieur 61
• Longueur totale (mm) : 260
• Largeur totale (mm) : 72
• Hauteur totale (mm) : 35
• Couleur : galvanisé à chaud
• Largeur totale (mm) : 72
• Hauteur totale (mm) : 35
• Couleur : galvanisé à chaud
| Numéro d'article | WL79346 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 1292 |
| Longueur | 260 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |