Bac à matériel 250 x 150 x 80 mm pour chariot porte-pièces
• capacité de charge totale (kg) : 25
• couleur : gris clair
• Remarque : L x l x H = 250 x 150 x 80 mm
• couleur : gris clair
• Remarque : L x l x H = 250 x 150 x 80 mm
| Numéro d'article | WL79589 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 1306 |
| Longueur | 250 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Capacité de charge | 25 kg |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |