Elévateur de machine Capacité de charge 10 to.
• Service de colis : monté
• Capacité de charge totale (kg) : 10000
• Largeur totale (mm) : 170
• Profondeur totale (mm) : 325,5
• Hauteur totale (mm) : 420 - 650
• Plage de levage (mm) : 420 - 650
• Remarque : Plage de levage au niveau de la griffe de levage 30 - 260 mm
• Capacité de charge totale (kg) : 10000
• Largeur totale (mm) : 170
• Profondeur totale (mm) : 325,5
• Hauteur totale (mm) : 420 - 650
• Plage de levage (mm) : 420 - 650
• Remarque : Plage de levage au niveau de la griffe de levage 30 - 260 mm
| Numéro d'article | WL80177 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 6932 |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 650 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Capacité de charge | 10000 kg |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |