Pince à circlips (bagues extérieures sur arbres recouverts de plastique, Ø 3 - 10 mm, noir atramenté, 125 mm (carte/blister libre-service)
| Numéro d'article | WL80700 |
| Modèle | 46 21 A01 SB |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 46 21 A01 SB |
| Longueur | 210 mm |
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Longueur avec emballage | 253 mm |
| Largeur avec emballage | 115 mm |
| Hauteur avec emballage | 92 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type d'emballage | Emballage sous blister |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 107 g |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Diamètre (pointe) | 0,9 mm |
| Isolé | non |
| Longueur de l'outil | 125 mm |
| Prise (expression) | Revêtement en plastique |
| Type de pince | pince à circlips |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |