Elément chauffant de rechange pour i-TOOL MK2 et i-TOOL NANO MK2, 150 watts.
La fermeture à baïonnette Tip'N'Turn intégrée assure un changement de pointe simple et rapide et apporte en outre une amélioration des performances de 20 à 25% par rapport à l'i-TOOL.
| Numéro d'article | WL81063 |
| Modèle | i-TOOL MK2 |
| Fabricant | ERSA |
| Numéro d'article du fabricant | 016100J |
| Longueur | 135 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme RoHS | oui |
| Poids à vide | 0,1 kg |
| Pouvoir | 150 W |
| Tension d'alimentation | 24 V |
| Plage de température °C (de) | 150 °C |
| Conforme aux normes ESD | oui |