Sac à dos avec fond dur antidérapant (vide)
• Sac à dos pour électriciens
• Idéal pour les professionnels
• Pour transporter en toute sécurité et ranger clairement une multitude d'outils
• Grande capacité avec de nombreuses poches intérieures et extérieures
• Compartiment supplémentaire à l'arrière pour les ordinateurs portables, les tablettes, etc.
• En polyester 1680D+600D
• Fond dur en plastique 100 % étanche et antidérapant
• Poignées pour un transport facile
• Fermetures éclair en métal
• Capacité de charge maximale de 20 kg
• Idéal pour les professionnels
• Pour transporter en toute sécurité et ranger clairement une multitude d'outils
• Grande capacité avec de nombreuses poches intérieures et extérieures
• Compartiment supplémentaire à l'arrière pour les ordinateurs portables, les tablettes, etc.
• En polyester 1680D+600D
• Fond dur en plastique 100 % étanche et antidérapant
• Poignées pour un transport facile
• Fermetures éclair en métal
• Capacité de charge maximale de 20 kg
| Numéro d'article | WL83611 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | 4750FB8 |
| Longueur | 190 mm |
| Largeur | 335 mm |
| Hauteur | 560 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 2,6 kg |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |