Clé mâle coudée Multicolour avec fonction de retenue, TX 30 x 122 mm
Clé mâle coudée de haute qualité pour vis TORX® intérieures. Avec fonction de retenue sur la branche longue pour maintenir la vis en toute sécurité sur l'outil. Le traitement de surface BlackLaser assure une excellente protection contre la corrosion et une longue durée de vie. Guide des outils Take it easy avec code couleur selon la taille.
• Clés mâles coudées pour vis TORX® femelles
• Avec fonction de retenue sur la branche longue pour maintenir la vis en toute sécurité sur l'outil.
• BlackLaser pour une protection élevée contre la corrosion et une longue durée de vie
• Avec localisateur d'outils Take it easy : code couleur selon les tailles
• Clés mâles coudées pour vis TORX® femelles
• Avec fonction de retenue sur la branche longue pour maintenir la vis en toute sécurité sur l'outil.
• BlackLaser pour une protection élevée contre la corrosion et une longue durée de vie
• Avec localisateur d'outils Take it easy : code couleur selon les tailles
| Numéro d'article | WL89172 |
| Modèle | 967 SL TORX® HF |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05024177001 |
| Longueur | 127 mm |
| Largeur | 31 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Longueur avec emballage | 175 mm |
| Largeur avec emballage | 35 mm |
| Hauteur avec emballage | 15 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Type à vis | TX30 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 122 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |