Magnétiseur 9538 pour magnétiser et démagnétiser les outils
Appareil de magnétisation Wera pour magnétiser et démagnétiser l'outil afin que la vis soit bien maintenue sur la lame. Convient pour le support mural/pied 9109 du rack de clés mâles coudées.
• Pour magnétiser et démagnétiser les pointes d'outils.
• Convient pour le support mural/pied 9109 du rack de clés coudées.
• Pour magnétiser et démagnétiser les pointes d'outils.
• Convient pour le support mural/pied 9109 du rack de clés coudées.
| Numéro d'article | WL89431 |
| Modèle | 9538 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05033400001 |
| Longueur | 30 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Longueur avec emballage | 30 mm |
| Largeur avec emballage | 14 mm |
| Hauteur avec emballage | 10 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |