Bit-Check 12 Wood 1, 12 pièces
Bit-Check robuste de Wera. Les Bit-Checks permettent d'avoir un aperçu rapide de l'outillage disponible. Les embouts non utilisés sont simplement replacés dans l'assortiment et ne sont pas perdus. Transport facile, par ex. dans la poche de chemise. Comprend un porte-embouts universel avec aimant annulaire qui maintient les vis les plus lourdes à l'aide d'une bombe et un Rapidaptor qui permet de saisir les embouts sans actionner la douille. À placer dans la visseuse ou à utiliser dans le mandrin de la perceuse électronique. Bit-Check multi-composants à poser pour une assise durablement sûre des embouts.
• Les Bit-Checks relevables convainquent par leur fonctionnalité dans un espace réduit.
• Particulièrement pour les applications dans le bois
• Porte-embouts Rapidaptor à aimant annulaire pour le maintien de vis longues et lourdes
• Les Bit-Checks relevables convainquent par leur fonctionnalité dans un espace réduit.
• Particulièrement pour les applications dans le bois
• Porte-embouts Rapidaptor à aimant annulaire pour le maintien de vis longues et lourdes
| Numéro d'article | WL89663 |
| Modèle | Bit-Check 12 Wood 1 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05057423001 |
| Longueur | 69 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Longueur avec emballage | 167 mm |
| Largeur avec emballage | 147 mm |
| Hauteur avec emballage | 72 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Nombre de pièces dans le jeu d'outils | 12-piece |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |