Embout TORX® BO avec alésage, TX 15 x 70 mm
Embouts de haute qualité pour vis TORX® BO femelles. Les vis TORX® BO possèdent dans leur profil d'entraînement un tenon en saillie. Cela permet d'éviter tout desserrage non autorisé, car ces vis ne peuvent pas être actionnées avec des outils TORX® "normaux". Seuls les outils spéciaux TORX® BO présentent un alésage dans lequel le tenon est logé. Dur, pour une utilisation universelle. Hexagone 1/4", adapté aux porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3.
• Pour vis TORX® intérieures avec goupille de sécurité
• Embout TORX® avec alésage côté sortie
• Dur, pour une utilisation universelle
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 4)
• Pour vis TORX® intérieures avec goupille de sécurité
• Embout TORX® avec alésage côté sortie
• Dur, pour une utilisation universelle
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 4)
| Numéro d'article | WL89847 |
| Modèle | 867/4 Z TORX® BO |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05060141001 |
| Longueur | 70 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Longueur avec emballage | 80 mm |
| Largeur avec emballage | 70 mm |
| Hauteur avec emballage | 17 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Longueur du bit | 70 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | TX15 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |