Sacoche pliante Kraftform Kompakt Vario RA, sans outil, 200 x 95 mm
Sacoche pliable robuste pour un rangement peu encombrant des outils ; idéale pour les interventions mobiles, car le matériau utilisé est léger et stable ; pour le jeu d'outils Kraftform Kompakt Vario RA ; sans outil.
• Un matériau robuste et un poids léger assurent un transport optimal.
• Fermeture velcro solide empêchant l'ouverture involontaire et la perte de l'outil
• Design compact pour un rangement peu encombrant
• Grâce à la boucle de suspension, le sac peut également être suspendu ouvert
• Compatible avec Wera 2go
• Un matériau robuste et un poids léger assurent un transport optimal.
• Fermeture velcro solide empêchant l'ouverture involontaire et la perte de l'outil
• Design compact pour un rangement peu encombrant
• Grâce à la boucle de suspension, le sac peut également être suspendu ouvert
• Compatible avec Wera 2go
| Numéro d'article | WL91025 |
| Modèle | 9580 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05136554001 |
| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Longueur avec emballage | 300 mm |
| Largeur avec emballage | 130 mm |
| Hauteur avec emballage | 50 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |