Insert en mousse 6000 Joker Set 1, 11 pièces
Garniture en mousse durable ; bicolore pour une identification rapide des pièces manquantes ; convient pour la servante d'atelier Tool Rebel ; équipée de 11 clés mixtes à cliquet Wera 6000 Joker.
• Insert en mousse durable, chaque outil a sa place ; 2 couleurs, l'absence d'outils est rapidement remarquée.
• Garniture en mousse de qualité supérieure, durable et sans émanations chimiques
• Ajustement optimal permettant de sortir au mieux les outils de la garniture en mousse
• Hydrofuge et oléofuge, facile à entretenir et à nettoyer
• Protection de l'outil contre les salissures et les chocs
• Insert en mousse durable, chaque outil a sa place ; 2 couleurs, l'absence d'outils est rapidement remarquée.
• Garniture en mousse de qualité supérieure, durable et sans émanations chimiques
• Ajustement optimal permettant de sortir au mieux les outils de la garniture en mousse
• Hydrofuge et oléofuge, facile à entretenir et à nettoyer
• Protection de l'outil contre les salissures et les chocs
| Numéro d'article | WL91091 |
| Modèle | 9730 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05150120001 |
| Longueur | 405 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Longueur avec emballage | 405 mm |
| Largeur avec emballage | 185 mm |
| Hauteur avec emballage | 55 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Nombre de pièces dans le jeu d'outils | 11 pièces |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |