Bras flexible pour FAE072 avec pince Ø50 MM
FAE072 est un bras entièrement flexible qui s'adapte facilement à votre établi. Une pince pour la fixation est incluse dans la livraison.
D'une longueur de 1,2 m / 47 pouces, il couvre une plus grande zone et garantit une plus longue durée de vie grâce à son matériau renforcé, qui réduit l'usure due à une manipulation constante.
FAE régule le débit d'air en fonction de la saturation du filtre et du nombre de tuyaux d'aspiration utilisés.
D'une longueur de 1,2 m / 47 pouces, il couvre une plus grande zone et garantit une plus longue durée de vie grâce à son matériau renforcé, qui réduit l'usure due à une manipulation constante.
FAE régule le débit d'air en fonction de la saturation du filtre et du nombre de tuyaux d'aspiration utilisés.
| Numéro d'article | WL91277 |
| Fabricant | JBC |
| Numéro d'article du fabricant | FAE072 |
| Longueur | 1200 mm |
| Longueur avec emballage | 110 mm |
| Largeur avec emballage | 435 mm |
| Hauteur avec emballage | 605 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Atteindre | 1000 mm |
| Diamètre du tuyau | 50 mm |
| Type de montage | montage sur table |
| Couleur des articulations | noir |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |