Lame de rechange Weller Xcelite Teflon® pour pince à dénuder SAS32120
La lame de rechange Weller® Xcelite® Teflon® pour la pince à dénuder SAS32120 convient pour dénuder les isolants Teflon® de 28 à 12 AWG.
• Le kit contient des tournevis à clip de poche pour vis à fente et pour vis Phillips® à fente cruciforme.
• Lame en acier au chrome-vanadium AISI 6150
• Poignée moulée et solide
• Étui de transport pratique en vinyle
• Le kit contient des tournevis à clip de poche pour vis à fente et pour vis Phillips® à fente cruciforme.
• Lame en acier au chrome-vanadium AISI 6150
• Poignée moulée et solide
• Étui de transport pratique en vinyle
| Numéro d'article | WL92972 |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | SAS3210TRB |
| Longueur avec emballage | 53,34 mm |
| Largeur avec emballage | 50,8 mm |
| Hauteur avec emballage | 50,8 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Straße 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |