Mehrzweckpinzette, gehärteter Stahl, poliert, 120 mm
• Mehrzweckpinzette
• Werkstoff:5469 B & 5469 BI: gehärteter Stahl5469 BR: Edelstahl, antimagnetisch, säurebeständig
• Ausführung:5469 B & 5469 BR: poliert5469 BI: PVC-ummantelt
• Spitzenbreite: 2 mm
• Werkstoff:5469 B & 5469 BI: gehärteter Stahl5469 BR: Edelstahl, antimagnetisch, säurebeständig
• Ausführung:5469 B & 5469 BR: poliert5469 BI: PVC-ummantelt
• Spitzenbreite: 2 mm
| Artikel-Nr. | WL15747 |
| Modell | 5469 B |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5469 B |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | gehärtetes Stahl |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Art der Pinzette | Universalpinzette |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |