867/4 Z TORX® Schrauber-Bit, TX06, 50 mm
Wera bietet mit dem 867/4 Z TORX® Schrauber-Bit, TX06, 50 mm eine robuste Lösung für verschleißarme TORX®-Verschraubungen. Ein klarer Vorteil liegt in Für Innen-TORX-Schrauben. In industriellen Umgebungen bewährt sich das Produkt durch seine konstante Performance und sichere Handhabung.
• Für Innen-TORX-Schrauben
• Zähhart, für den individuellen Einsatz
• 1/4" Sechskant-Antrieb
• Passend für AEG, ARO, Atlas-Copco, Biax,Black & Decker, Bosch, Buckeye Tools u.a.
• Abtriebsgröße TX 6
• Für Innen-TORX-Schrauben
• Zähhart, für den individuellen Einsatz
• 1/4" Sechskant-Antrieb
• Passend für AEG, ARO, Atlas-Copco, Biax,Black & Decker, Bosch, Buckeye Tools u.a.
• Abtriebsgröße TX 6
| Artikel-Nr. | WL19603 |
| Modell | 867/4 Z TORX® |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05308428001 |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 7 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Länge mit Verpackung | 58 mm |
| Breite mit Verpackung | 34 mm |
| Höhe mit Verpackung | 15 mm |
| Lieferumfang | TX 6x50 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Nettogewicht (Hersteller) | 6,5 g |
| Bit-Länge | 50 mm |
| VDE | nein |
| Schraubenart | TX06 |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 50 mm |
| Klingendurchmesser | 3 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Klingenlänge in Zoll | 2 in |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |