Mehrzweckpinzette, Edelstahl, poliert, 120 mm
• Mehrzweckpinzette
• Werkstoff: 5471 F & 5471 FI: gehärteter Stahl5471 FR: Edelstahl, antimagnetisch
• Ausführung:5471 F: poliert und vernickelt5471 FI: PVC-beschichtet5471 FR: poliert
• Abgerundete und feingezahnte Backen
• Werkstoff: 5471 F & 5471 FI: gehärteter Stahl5471 FR: Edelstahl, antimagnetisch
• Ausführung:5471 F: poliert und vernickelt5471 FI: PVC-beschichtet5471 FR: poliert
• Abgerundete und feingezahnte Backen
| Artikel-Nr. | WL20015 |
| Modell | 5471FR-120 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5471 FR-120 |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Art der Pinzette | Universalpinzette |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |