Entlötdüse für 3040000 / 75 W, CLASSIC-Serie, 33HT
Die Entlötdüse 33HT aus der CLASSIC-Serie von JBC ist für das Handstück DST ausgelegt. Sie eignet sich besonders für präzises Entlöten kleiner Bauteile.
Die spitze, gerade Düse verfügt über einen Innendurchmesser von 1,3 mm und einen Außendurchmesser von 3,2 mm, wodurch eine gezielte Luft- oder Wärmeführung möglich ist.
Mit einem Gewicht von nur 7 g und kompakten Abmessungen lässt sich die Düse leicht handhaben und ermöglicht kontrolliertes Arbeiten bei Reparatur- und Lötarbeiten.
Die spitze, gerade Düse verfügt über einen Innendurchmesser von 1,3 mm und einen Außendurchmesser von 3,2 mm, wodurch eine gezielte Luft- oder Wärmeführung möglich ist.
Mit einem Gewicht von nur 7 g und kompakten Abmessungen lässt sich die Düse leicht handhaben und ermöglicht kontrolliertes Arbeiten bei Reparatur- und Lötarbeiten.
| Artikel-Nr. | WL23112 |
| Modell | 33HT |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 321300 |
| Länge mit Verpackung | 60 mm |
| Breite mit Verpackung | 35 mm |
| Höhe mit Verpackung | 27 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 7 g |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 11 g |
| Spitzenserie | divers |
| Innendurchmesser | 1,3 mm |
| Außendurchmesser | 3,2 mm |
| Spitzenform | spitz |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Passendes Handstück | DST |
| Passendes Handstück | DST |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |