Entlötspitze für 3040000 / 75 W, CLASSIC-Serie, 35HT
Die Entlötspitze 35HT aus der CLASSIC-Serie von JBC ist für das Handstück DST konzipiert und bietet High Thermal Performance für präzises Entlöten.
Die spitze, gerade Spitze verfügt über einen Innendurchmesser von 1,6 mm und einen Außendurchmesser von 3,8 mm, was eine gezielte Wärmeübertragung ermöglicht.
Mit einem Gewicht von nur 7 g und kompakten Abmessungen ist die Spitze leicht zu handhaben und unterstützt kontrolliertes Arbeiten bei Reparatur- und Lötarbeiten.
Modell: 35 HT - High thermal Performance Tip
Die spitze, gerade Spitze verfügt über einen Innendurchmesser von 1,6 mm und einen Außendurchmesser von 3,8 mm, was eine gezielte Wärmeübertragung ermöglicht.
Mit einem Gewicht von nur 7 g und kompakten Abmessungen ist die Spitze leicht zu handhaben und unterstützt kontrolliertes Arbeiten bei Reparatur- und Lötarbeiten.
Modell: 35 HT - High thermal Performance Tip
| Artikel-Nr. | WL23607 |
| Modell | 35HT |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 321500 |
| Länge mit Verpackung | 60 mm |
| Breite mit Verpackung | 35 mm |
| Höhe mit Verpackung | 27 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 7 g |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 12 g |
| Spitzenserie | divers |
| Innendurchmesser | 1,6 mm |
| Außendurchmesser | 3,8 mm |
| Spitzenform | spitz |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Passender Entlötkolben | DST |
| Passendes Handstück | DST |
| Passendes Handstück | DST |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |