KAPTON-Lotabdeckband, 28 mm / 33 m
• Dicke inkl. Kleber = 0,055 mm
• Temperaturbeständigkeit bis 300 °C
• braun-transparent
• Temperaturbeständigkeit bis 300 °C
• braun-transparent
| Artikel-Nr. | WL28216 |
| Modell | 110-33-28 |
| Hersteller | PPI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PPI 701/28 MM |
| Länge | 33000 mm |
| Breite | 28 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Material | Polyimid |
| Inkl. Batterie | nein |
| Folienstärke | 0,055 mm |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | PPI GmbH Hommericherstraße 10-14 DE-51789 Lindlar www.ppiadhesiveproducts.com/de |