LED-Ringlicht f. 33263, 54 LEDs, 5800 K, D=50 mm
| Artikel-Nr. | WL31821 |
| Modell | 33202 |
| Hersteller | ESCHENBACH |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 33202 |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 306 g |
| Leuchten- oder Lupentyp | LED-Ringlicht |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | ESCHENBACH Optik GmbH Fürther Straße 252 DE-90429 Nürnberg www.eschenbach-optik.de |