ESD Behälter, geschlossen, schwarz, 600 x 400 x 320 mm
| Artikel-Nr. | WL34163 |
| Modell | EB ESD 64/32 PU |
| Hersteller | WEIDINGER |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |