BGA/SMT Reparatursystem 2300 W / 230 V
BGA/SMT Reparatursystem 2300 W / 230 V
• BGA / SMT Reparatursystem
• Für die Bauteilplatzierung mit kameraunterstütztem Positioniersystem
• BGA / SMT Reparatursystem
• Für die Bauteilplatzierung mit kameraunterstütztem Positioniersystem
| Artikel-Nr. | WL34256 |
| Modell | WQB 4000SOPS |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0053370599 |
| Länge | 692 mm |
| Breite | 580 mm |
| Höhe | 680 mm |
| Lieferumfang | • Saugeinsatz klein, für QFP-/PLCC-/CHIP-/SOJ-Bauteil • NQ-Düsenadapter • Thermosensor für WCB2 + WHP3000 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Leistung | 2300 W |
| Temperaturbereich °C | 50 – 400 °C |
| Temperaturgenauigkeit °C | 10°C +/- |
| Temperaturgenauigkeit °F | 18°F +/- |
| Luftverbrauch (l/min) | 60-100 |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
Preis auf Anfrage
Dieser Artikel ist derzeit nicht über den Shop bestellbar, bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Sales Team unter +49 (0)8142 / 4289 - 300 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.
In Zulauf
Artikel-Nr.WL34256