Präzisionspinzette, spitz, gerade, 115 mm
Für feine Montagearbeiten. Gerade Form. Greifflächen glatt. Besonders schmale Spitzen. blendfrei mattiert. Greifflächen mattiert für optimalen Halt. Chrom-/ Nickel-Stahl: rostfrei, antimagnetisch (18/10), sehr gängige Elektronik-Qualität.
• Für feine Montagearbeiten
• Gerade Form
• Greifflächen glatt
• Besonders schmale Spitzen
• Für feine Montagearbeiten
• Gerade Form
• Greifflächen glatt
• Besonders schmale Spitzen
| Artikel-Nr. | WL34616 |
| Modell | 92 22 06 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 22 06 |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Länge mit Verpackung | 170 mm |
| Breite mit Verpackung | 44 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,204 dm³ |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Inkl. Batterie | nein |
| RoHS konform | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 36 g |
| Spitzenform | spitz |
| Oberfläche | rostfrei, antimagnetisch |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Chrom-/ Nickel-Stahl |
| Werkzeuglänge | 115 mm |
| Art der Pinzette | Präzisionspinzette |
| Spitzenform (Pinzette) | spitz |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |