ESD Kautschukbelag Ablageboard für Quadro-CAR, T=620 mm
• B x T x H = 606 x 620 (558) x 2 mm
• für Ablage für Ablageboard-Tiefe 620 mm
• für Ablage für Ablageboard-Tiefe 620 mm
| Artikel-Nr. | WL36726 |
| Modell | 19.417.98 |
| Modelllinie | Quadro |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 19.417.98 |
| Breite | 606 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 620 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |